Регистрация

Список участников

Имя Фамилия Должность Организация Страна
А
Абрамова Ольга Финансовый директор Латвийская ассоциация электронных коммуникаций Латвия
Абрахамссон Нилс-Филип Менеджер по продажам в Скандинавии и Прибалтике SES Швеция
Александрова Инесе Исполнительный директор Латвийская ассоциация электронных коммуникаций Латвия
Алиев Али Исполнительный директор Ассоциация Кабельных Операторов Азербайджана Азербайджан
Арушанян Арарат Президент Ассоциация Кабельных Телевещателей Армении Армения
Асланов Фуад Менеджер по маркетингу Azercosmos Азербайджан
Б
Бабаян Аршак Магистр МИРЭА Армения
Балашов Антон Заместитель Генерального директора ТВ Центр Россия
Бельская Яна Главный редактор Кабельщик.Ру Россия
Бельский Константин Главный редактор Кабельщик Беларусь Беларусь
Беляев Дмитрий Руководитель ТВ отдела Balticom Латвия
В
Вайтекунас Эдмундас Председател Комиссия радио и телевидения Литвы Литва
Ваницек Зденек Председатель Ассоциации Чешская ассоциация электронных коммуникаций Чехия
Васильева Наталья PR-директор Elite Union Латвия
Володкевич Диана Исполнительный директор Elite Union Латвия
Воронович Ольга Директор ЭмБиДжи Бел Беларусь
Г
Габуния Мераб Генеральный директор Портико Медиа Россия
Геер Германн Директор по продажам Astro Strobel Германия
Глыгалова Ольга Менеджер проекта Elite Union Латвия
Горбик Марина Генеральный директор Контакт Россия
Григорьев Дмитрий Инженер службы поддержки продаж SES Латвия
Губенко Наталия Специалист по работе с клиентами Swedbank Латвия
Д
Достов Виктор Президент Ассоциация «Электронные деньги» Россия
Дубовик Максим Директор БалтИнвестТелеком Беларусь
З
Зонневельд Онно Глава Представительства SES в Украине, России и странах СНГ SES Швеция
И
Ивандикова Екатерина Руководитель отдела продаж ТПО Ред Медиа Россия
Иванова Татьяна Генеральный директор Испытательный центр документальной электросвязи Россия
Исаков Сергей Директоор департамента дистрибуции Национальный спортивный телеканал Россия
К
Клюйкова Елена Председатель Правления Телекоммуникационный отраслевой союз Беларусь
Козева Даце Исполнительный директор Общество "О легальном содержании" Латвия
Кокоровец Людмила Исполнительный директор Телекомпания АРС Украина
Колесов Дмитрий Директор департамента ТВ и контента Джейсон энд Партнерс Консалтинг Россия
Кондратов Вадим Вице-президент - Технический директор ТрансТелеКом Россия
Коньшин Антон Директор развития и дистрибуции ТПО Ред Медиа Россия
Корж Юрий Советник Генерального Директора Электрум Пеймент Систем Украина
Кравчук Максим Технический директор Триолан Украина
Крихели Виктория Директор по продажам Портико Медиа Россия
Л
Лаперашвили Натела Маркетинг Портико Медиа Россия
Лоза Александр Советник по регуляторным вопросам Киевстар Украина
М
Майоров Алексей Руководитель отдела продаж СТРИМ Лабс Россия
Макаров Валерий Руководитель междунородных проектов Латвийский государственный центр радио и телевидения Латвия
Мейшеле Кристина Руководитель проекта Elite Union Латвия
Мирошкин Сергей Коммерческий директор Foton Telecom Россия
Модиг Анна-Карин Вице президент по маркетингу в Скандинавии, Прибалтике и Восточной Европе SES Швеция
Н
Назаров Алексей Вице-президент по работе с массовым сегментом ТрансТелеКом Россия
Назарян Ваграм Руководитель службы обеспечения и дистрибуции контента UCOM Армения
О
Озолс Гиртс Коммерческей директор Латвийский государственный центр радио и телевидения Латвия
П
Пелех Александр Менеджер проектов SES Украина
Пириев Сергей Начальник отдела по работе с вещательными партнерами ТВ Центр Россия
Пытляк Александр Директор Цифра Беларусь
Пятецкис Анджейс Представитель MEGOGO в Балтии MEGOGO Латвия
Р
Рапопорт Давид Советник генерального директора по развитию бизнеса НАГ Россия
С
Савченко Максим Советник по регуляторным вопросам Киевстар Украина
Сальник Анатолий Заместитель директора Трофей ТВ Украина
Сандлер Михаил Директор по развитию бизнеса в России и странах СНГ SES Россия
Сахно Ирина Обозреватель ТВ-рынка Mediasat Украина
Семеняка Алексей Сотрудник по внешней связи, Технический консультант RIPE NCC Нидерланды
Сергиенко Иван Директор технического отдела Balticom Латвия
Силанчев Анрей Директор по развитию Irdeto Нидерланд
Смирнов Дмитрий Коммерческий директор Balticom Латвия
Степаненко Сергей Главный инженер Цифра Беларусь
Стимбане Ольга Менеджером по работе с корпоративными клиентами Swedbank Латвия
Т
Трифонов Добрин Директор по продажам SmartLabs Германия
Ф
Филинкова Мила Маркетинг & ПР менеджер SES Украина
Фуксман Филипп Генеральный директор Центр комплексной сертификации продукции Россия
Ш
Шалагинов Алексей Эксперт shalaginov.com Россия
Шевякина Светлана Директор по рекламе RUSSIAN MUSICBOX Россия
Шешулина Ольга Менеджер по продажам Портико Медиа Россия
Шишкин Евгений Директор по продажам ЕПГ сервис Россия
Шкарабан Микола Руководитель отдела дистрибуции Мультимедийная платформа иновещания Украины Украина
Шульдешов Алексей Генеральный продюсер ТВ-каналов Star Media Украина
Шураёв Леонид Директор RETN Baltic Эстония
Я
Ярёменко Сергей Директор БетаТелесеть Беларусь
ОРГАНИЗАТОРЫ TELCO TRENDS 2017
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР TELCO TRENDS 2017
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ МЕДИА ПАРТНЁР TELCO TRENDS 2017
ПАРТНЁРЫ TELCO TRENDS 2017
TELCO TRENDS 2017 ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ TELCO TRENDS 2017